Ответы на Часто задаваемые вопросы


Вопрос: Где можно посмотреть прайс-лист на всю продукцию?
Ответ: Наша компания специализируется на производстве нестандартного электрощитового оборудования, а также на разработке и производстве оборудования по индивидуальным проектам заказчика. Цена формируется индивидуально для каждого Клиента.

Вопрос: Как осуществляется заказ оборудования?
Ответ: Заявку в письменной форме с указанием Ваших почтовых, отгрузочных реквизитов и контактного лица необходимо отправить по факсу (4712) 544-144 или по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Вопрос: Интересует возможность изготовления нестандартного шкафа по однолинейной схеме (эскизу, рисунку т.п.). К кому можно обратиться?
Ответ: Возможность изготовления шкафов данного вида есть. Перейдите в раздел "Контакты " заполните форму быстрых сообщений и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки для принятия вашего заказа. Либо позвоните нам на указанные номера.

Вопрос: Какой срок поставки оборудования?
Ответ: Срок поставки зависит от многих факторов и может различаться в каждом конкретном случае, но так как ООО «Комфорт Электро» поставляет оборудование заводов, дилерами которых является – сроки у нас минимальные, так же на складе всегда поддерживается необходимый запас так называемого «ходового» ассортимента оборудования.

Вопрос: Где можно получить информацию о наличии у вашей фирмы необходимых  сертификатов?
Ответ: Просмотреть и скачать сертификаты на продукцию выпускаемую ООО "Комфорт Электро" можно на нашем сайте, в разделе "Сертификаты ".

Вопрос: Как осуществляется доставка приборов до потребителя?
Ответ: Мы доставляем товар нашим клиентам собственным автотранспортом в пределах г. Курска  и Курской области, а также осуществляем отправку продукции в адрес наших покупателей любым видом транспорта по желанию Заказчика.