Изготовление, продажа устройств АВР, ЩАП различных спецификаций

OOO "Комфорт Электро" осуществляет изготовление и поставшу широкого спектра электрощитового оборудования, в число которого входят устройства автоматического включения резервного питания различных спецификаций (АВР 100а, 250а, ЩАП и т.д.)
 
Узнать цену на изготовление вы можете связавшись с нами по телефону или отправив сообщение с нашего сайта.
 

УАВР

В ситуациях исчезновения обычного питания при освещении, в цепях управления или силовом оборудовании применяются шкафы серии УАВР. Данный вид устройств выполняет автоматическое переключение в состояние резервного питания.
В зависимости от разновидности данного типа устройств переключение в обратную сторону осуществляется либо вручную либо автоматически. Для оборудования УАВР-Я8301 и  УАВР-Я8302 предсмотрен автоматический режим. Для УАВР-Я8304 предусмотрен ручной переключатель, который расположен непосредственно на двери ящика. Также, с помощью него можно выбрать фидер, с которого будет производиться питание.
Полноценное использование щап АВР возможно только в комплекте с предусмотренными защитными устройствами.
 

ЯАВР

Ящики данной серии используются для автоматического возврата в исходное состояние, в случае появления нормального питания.
 
Расшифровка обозначения:
 
ЯАВР Х-ХХХ-Х (У)-ХХ УХЛ4
  • ЯАВР - ящик автоматического ввода резерва;
  • Х - количество фаз в переключаемых цепях (1-одна фаза, 3- три фазы);
  • -ХХХ-  номинальный ток в амперах (например: АВР 250А или 100А)
  • - Х - присутствие авто. выключателей расположенных на вводе (1- выключатели отсутствуют, 2-присутствуют);
  • (У) - наличие в устройстве счетчика активной энергии;
  • -ХХ - степень защиты устройства по ГОСТ 14254 (21- IP21, 54 - IP54);
  • УХЛ4 - климатическое исполнение, а также категория размещения по ГОСТ15150.

ЩАВР

Шкаф автоматического включения резервного питания  используется для автоматического подключения резервного питания в случаях отключения нормального (основного) источника. Устройство данной серии применяется при восстановлении питания с номинальными токами от тридцати двух Ампер до тысячи шестьсот.
При возникновении ситуации с восстановлением нормального питания устройство выполняет  переход на режим, в котором осуществлялась работа до аварии или сбоев. Переход выполняется в автоматическом режиме.
 

ЩАП АВР

Щиты автоматического переключения (ЩАП) используются при авариях или сбоях на основном вводе. Основной функцией данного вида устройств является переключения основного питания на резервное в автоматическом режиме. В основном данное питание необходимо либо при освещении, либо при использовании силового оборудования.
Также, они используются в случаях перегрузок или коротких замыканиях и служат для защиты отходящих линий.
Возможно изготовления устройств данной серии в варианте с ручным переключателем для возврата в режим основного питания.
 
Наши контакты:
ООО "Комфорт Электро", изготовление устройств АВР (100а, 250а и т.д.), ЩАП.
Адрес: Россия, 305029, г. Курск, ул. 1-я Пушкарная, д.11. 
Тел./факс: +7 (4712) 770-205, 770-210
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script    
 
Читайте также: щитки осветительные.